На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовь и Секс

24 452 подписчика

Свежие комментарии

МОИ ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!

                     Здравствуйте Друзья!

 

 Меня зовут Андрей! расскажу вам мои тайные фантазии и желания не знаю, что- то вдруг захотелось мне поделиться, наверное, от бессонницы! Сначала немного о себе: мне уже 42 года и нет ни жены не детей, поскольку у меня большие проблемы со здоровьем! (гемофилия - несвёртываемость крови) поэтому и нет никого гемофилия у меня тяжёлой степени!

(как у царевича Алексея) поэтому часто приходиться передвигаться в коляске или на костылях! часто бывают носовые кровотечения, во время которых приходиться лежать на спине по двое, трое суток! И иногда хочется, знаете ли, чтобы чья- то женская рука просто погладила по голове ну или слегка показала обнажённое колено. Сексом мне заниматься нежелательно! вывел из собственного опыта, никто не запрещал! потому, как во время этого дела происходит большое напряжение мышц и может лопнуть сосуд где угодно! есть опять же опыт!) да ещё к тому же гепатит (правда не. С и не.  но всё равно, поэтому приходиться жить сексуальными фантазиями и вот моя самая большая фантазия заняться сексом именно с медсестрой!!! Вы спросите, почему с медсестрой? Отвечу меня, очень возбуждает белый халат, особенно когда он надет на голое тело юной медсестрички (Сразу после колледжа) Причём я не отказался, бы заняться с ней сексом прямо в больничной палате! (мне нравиться их незакомплексованность в этом вопросе!) Вторая причина, по которой я бы хотел заняться сексом с медсестрой, это хорошее знание анатомии и умение медсестёр доставлять удовольствие именно в нужный момент!!! Так вот друзья мои, мне бы хотелось знать ваше мнение по этому вопросу!
Хотя честно вам признаюсь, что поскольку я болею гемофилией с трёх лет, то за все мои 42 года мне удалось заняться сексом именно с медсестрой только однажды да и, то она была далеко не сразу после колледжа! Вот такие дела друзья мои.

С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ!




 

наверх